"лимузин"

"ЛИМУЗИН"

«ЛИМУЗИН»

Что такое лето? Это дача! А на чем лучше всего туда ездить? Разумеется, на автомобиле с кузовом универсал. Вот почему одно из центральных мест в майском номере журнала «Лимузин», выходящего в издательстве «За рулем», занимает тест трех европейских универсалов среднего класса – «Опель Вектра Караван», «Фольксваген Пассат Вариант» и «Ситроен С5 Брик».

Тем, кто еще не обременен семейными заботами, «Лимузин» тоже поможет в подборе автомобиля к летнему сезону: рубрика «Выбираем с закрытыми глазами» предназначена на сей раз любителям родстеров и кабриолетов. Какая из машин со съемным верхом самая безопасная, самая быстрая, самая престижная и самая вместительная? На страницах «Лимузина» вы найдете ответы на множество других вопросов. Будут ли поставлять в Россию корейские или узбекские «дэу»? Какой кузов, мотор, комплектация «Мицубиси Паджеро» наиболее выгодные? Что нужно знать, покупая «Тойоту-Авенсис»? Какие новые плюсы появились у знакомого «Ниссана-Алмера» после снижения цен? Каких сюрпризов можно ожидать от трехлетнего «Фольксвагена-Шаран»?

Кроме того, «Лимузин» познакомит вас с множеством новинок, которые уже можно приобрести в России: «Сузуки Игнис» и «Дэу Лацетти», «Рено Меган II седан» и «Форд Фокус С-макс», калининградская «пятерка» БМВ и «Ауди А8». А на десерт – рассказ о «Мерседес-Бенце-CLS», который создатели назвали загадочно – четырехдверное купе.

Не пропустите новый «Лимузин»!

Подпишитесь на «За рулем» в