Новые назначения Schaeffler Automotive Aftermarket

Новые назначения Schaeffler Automotive Aftermarket: Михаэль Зёдинг сменил на посту Председателя Правления Зигфрида Кронмюллера

С 1 января 2010 Михаэль Зёдинг (Michael Söding) является новым Председателем Правления Schaeffler Automotive Aftermarket GmbH & Co. oHG. 48-летний инженер сменил на этом посту Зигфрида Кронмюллера (Siegfried Kronmüller), который вышел в отставку в конце прошлого года в возрасте 59 лет.

Таким образом, руководителем Schaeffler Automotive Aftermarket GmbH & Co. oHG стал человек из собственных рядов компании, а не извне. Будучи давним членом Правления, Михэиль Зёдинг в последнее время отвечал за продажи и маркетинг в Schaeffler Automotive Aftermarket. Он начал свою карьеру в 1989 году в компании Pirelli Deutschland, а затем работал компаниях в Accumulatorenwerke Hoppecke, Knorr Bremse и Exide Automotive. В последние восемь лет он занимал руководящую должность в направлении послепродажного обслуживания автомобилей Schaeffler Automotive.

«С новым руководством, компания по-прежнему сохранит преемственность в динамично развивающейся рыночной среде и будет выступать за инновационные решения, высокое качество, решения, отвечающие требованиям рынка и сервисные концептуальные решения на международном рынке послепродажного обслуживания автомобилей», – говорит Михаэль Зёдинг. Развитая сервисная сеть, партнеры-дистрибьюторы, а также региональные отделения Schaeffler Automotive Aftermarket гарантируют высокий уровень сервиса, доступность и близость к клиенту.

Михаэль Зёдинг

«Помимо освоения новых потенциальных секторов для дальнейшего роста по всему миру в ближайшее время, мы, в свете нынешних жестких экономических условий, положений директивы ЕС 1400/2002 о взаимозаменяемости деталей (Block Exemption Regulation ЕС 1400/2002), а также в свете обсуждения доступа к определенным данным транспортного средства, также ожидаем новых возможностей и вызовов на рынке послепродажного обслуживания автомобилей (Automotive Aftermarket). Кроме того, в этом году мы направим свои усилия на защиту наших товарных знаков и дизайна, а также начнем глобальную кампанию по борьбе с контрафактной продукцией», – говорит Михаэль Зёдинг.

Параллельно с назначением Михаила Зёдинга на должность Председателя Правления, с целью удовлетворения потребностей клиентов, была проведена и реорганизация самого Правления в соответствии с направлениями бизнеса компании: Продукты, Организация поставок, Маркетинг, Стратегическое планирование и Логистика.

Теперь Правление Schaeffler Automotive Aftermarket состоит из Д-ра Роберта Фельгера (Продукт-менеджмент), Михаэля Юнкера (IT, планирование заказов), Маика Лослебена (Маркетинг), Йенса Шюлера (Стратегическое планирование), Вернера Шульца (Логистика) и Михаэля Зёдинга (Председатель правления).

Подпишитесь на «За рулем» в