Audi Q7: чем богаче комплектация, тем выгоднее условия

Audi Russia предлагает приобрести великолепные внедорожники Audi Q7 с привлекательными пакетами дополнительного оснащения на специальных условиях.

Audi Q7 – это мощный и престижный премиум-SUV, чье превосходство в области дизайна, комфорта, технологий и эксплуатационных характеристик подтверждено десятками российских и зарубежных наград.

Дополнительные пакеты оборудования – это еще один способ подчеркнуть безупречный дизайн и техническое совершенство Audi Q7, придать автомобилю индивидуальные черты и расширить его возможности.

В новой акции от Audi Russia участвуют автомобили Audi Q7 с пакетами Basis Plus и Comfort, удачно дополняющими богатое базовое оснащение модели. В числе наиболее привлекательных опций – кожаная отделка и электропривод сидений, пневматическая подвеска и система доступа в автомобиль без ключа. Помимо этого все автомобили оснащены бортовым компьютером с цветным дисплеем, передним и задним ассистентом парковки, электроприводами рулевой колонки и крышки багажника.

Выгода при покупке автомобиля в рамках акции может составить до 9% от его общей стоимости! По желанию клиента дополнительно могут быть заказаны пакеты внешней отделки, а также любое оборудование из богатого списка оригинальных аксессуаров с четырьмя кольцами на эмблеме.

Для заказа доступны модели со всеми поставляемыми вариантами двигателей. Срок действия акции ограничен.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi Q7 (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Audi Q7  2015
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Машинка - космос,истребитель

Недостатки:

Один недостаток - жор масла

Комментарий:

Дизельный - а не ощущается

-2