Дилерские центры РОЛЬФ Ford стали победителями премии Ford Chairman’s Award

Дилерские центры «»РОЛЬФ Октябрьская» и «РОЛЬФ Карлайн», официальные дилеры Ford в Петербурге, стали победителями премии Ford Chairman’s Award, заняв соответственно первое и второе место в категории «Сервис».

Эта премия – наивысший знак отличия для дилеров, она присуждается за выдающиеся достижения в сфере обслуживания клиентов. При определении победителей прежде всего учитываются позиции дилерских центров по программе Точка Зрения Клиента (исследование удовлетворенности клиентов обслуживанием, проводимое Форд Мотор Компании на постоянной основе), а также соответствие работы персонала стандартам Форд Мотор Компании.

Дилерские центры «РОЛЬФ» работают с брендом Ford в Петербурге с 2000 года и получили признание у клиентов, благодаря высочайшему качеству обслуживания, как в продажах, так и в послепродажном обслуживании. Именно клиентоориентированность позволяет двум автоцентрам «РОЛЬФ» быть лидерами по продажам Ford в Санкт-Петербурге, занимая суммарную долю рынка в 45,9%*.

«Прежде всего, мы хотим поблагодарить наших клиентов за столь высокую оценку нашей работы, - говорит Мария Мироновская, директор дилерского центра «РОЛЬФ Октябрьская»». По словам Родиона Колесникова, директора «РОЛЬФ Карлайн», получение столь престижной премии – результат упорного труда команд обоих автоцентров. «Безусловно, это мотивирует нас установить и еще более высокую «планку» уровня клиентского обслуживания, наши клиенты смогут оценить это уже в ближайшее время», – говорит Родион.

Подпишитесь на «За рулем» в