Новое назначение в Розничном подразделении Группы компаний «РОЛЬФ»

Группа компаний «РОЛЬФ» сообщает о назначении Сергея Щербинина Главным Исполнительным директором (Chief Executive Officer) Розничного подразделения Группы компаний «РОЛЬФ».

На этой позиции Сергей будет отвечать за все направления розничного бизнеса, в том числе за продажу новых автомобилей, послепродажное обслуживание и продажу запчастей в рамках розничной сети «РОЛЬФ», управлять финансовой деятельностью подразделения, маркетингом и человеческими ресурсами. В зону его ответственности также войдет управление подразделением «РОЛЬФ Финанс», предоставляющим услуги кредитования и страхования клиентам дилерских центров «РОЛЬФ».

Сергей присоединился к команде «РОЛЬФ» в 2005 году, заняв должность директора по продажам Розничного подразделения Группы компаний, через полтора года возглавил департамент стратегического развития, а в мае 2009 года был назначен Главным Управляющим директором (Chief Operating Officer) Розничного подразделения.

За время работы Сергея Розничное подразделение неоднократно входило в число лидеров рынка по объемам продаж автомобилей. В числе его заслуг - внедрение новых стандартов работы с клиентами, благодаря чему автоцентры «РОЛЬФ» уже не первый год получают наивысшие оценки по уровню клиентского сервиса.

«Сергей обладает экспертным знанием российского авторитейла, прекрасно разбирается во всех нюансах бизнеса «РОЛЬФ» и имеет качества настоящего лидера, – говорит Ник Хокинс, Главный Исполнительный директор Группы компаний «РОЛЬФ». - Я уверен, что Сергей поведет розничный бизнес в верном направлении и внесет бесценный вклад в развитие бренда «РОЛЬФ».

Подпишитесь на «За рулем» в