Major Day Powered by Mobil1 собрал более 5000 автолюбителей

В рамках Major Day – ежегодного праздника Major Auto, проводимого для российских автолюбителей на территории Major City, был установлен рекорд по количеству тест-драйвов, проведенных в течение дня в рамках одного автомобильного центра.

С 9 утра до 19 часов вечера эксперты Major Auto провели более 1500 тест-драйвов для гостей праздника.

Major Day – 2010 собрал более 5000 автолюбителей, многие из которых пришли на праздник с семьями. Для гостей было организовано более 1000 тест-драйвов на легковых автомобилях и 500 заездов на вседорожниках. 17 наиболее подготовленных для бездорожья полноприводных автомобилей, 30 седанов, хэтчбеков и кроссоверов 21 бренда в течение дня были доступны автолюбителям для демонстрационных заездов. Тест-драйвы вседорожников проходили на специально оборудованной трассе, заезды на легковых машинах проводились по Новорижскому шоссе.

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция руководства Major Auto, на которой были озвучены планы компании на конец 2010 – начало 2011 гг. Одним из последних событий стало открытие салона Fiat в Москве и открытие в скором времени дилерского центра Fiat в Санкт-Петербурге. В них будут представлены как модели легкового ряда, так и коммерческий транспорт. Таким образом, количество марок, представленных в холдинге Major Auto, достигло 25.

Подпишитесь на «За рулем» в