Skoda предоставила автомобили Федерации хоккея России

Парк автомобилей компания представила для перевозки спортсменов, тренеров и VIP-гостей на время проведения Кубка Первого Канала, который пройдет в Москве с 16 по 19 декабря. Кроме того, автомобили Škoda Superb будут находиться в распоряжении Федерации в течение всего хоккейного сезона.
Автомобили Skoda для Федерации хоккея России

В этом году марка в 18-й раз поддержала чемпионат мира по хоккею IIHF, став официальным главным спонсором. История столь долговременного спонсорства даже отмечена книгой рекордов Гиннесса.

В августе 2010 года Škoda Auto Russia стала партнером Национальной сборной России по хоккею. Договор о сотрудничестве, подписанный с Федерацией хоккея России, рассчитан на четыре сезона. Основная часть средств будет направлена на развитие и поддержку юных спортсменов, которые через несколько лет будут представлять Россию на международной хоккейной арене, в частности – на Зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году, где Škoda выступает официальным партнером.

Российские хоккеисты

Петр Янеба, руководитель марки Škoda в России, отметил: «Мы счастливы, что имеем возможность поддержать российских спортсменов, в чье мастерство и чей талант мы искренне верим!».

Škoda оказывает поддержку также сборным командам Чехии, Словакии, Швейцарии, Германии и Венгрии.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв