Обмануть всех

Обмануть всех

Если вы простой и милый парень, обожающий спецэффекты и слабонервных девушек, то этот автомобиль для вас. Авторы рестайлингового GK Coupe и не скрывают, что нынешнее обновление не более чем наведение лоска. Полировка. Приведение в соответствие. Да как угодно! Главное, Coupe теперь полностью «соответствует духу полицейского участка». И желает познакомиться: в начале декабря российские дилеры получили первые «живые» машины.

Загримированное Coupe образца 2004 года щеголяет новехонькой оптикой, переделанным передним бампером с модными вертикальными перегородками в отверстии «юбки», эксклюзивным «литьем» и изящными «жабрами» в духе Chrysler Crossfire (прежние были попроще). Такой, значит, сценический образ – больше мощи, энергии. И роскоши. Редкая деталь в низеньком салоне осталась нетронутой. Спортивно настроенные имиджмейкеры заменили обивку потолка на светло-серую, сиденья обтянули мягкой кожей дорогой выделки, обновили «приборку», украсили интерьер многочисленными вставками из дорогого темно-серого пластика и вездесущего алюминия. Красавец!

Конечно, знатоки в курсе: Hyundai Coupe до полновесного спорткупе... ну, далековато. И динамика не та, и дорожный просвет больше подходит для повседневной езды, и привод передний. Но согласитесь: разве не здорово иметь в гараже такой вот реквизит? А девушки... девушки разницы и не заметят!

Фото Hyundai

Подпишитесь на «За рулем» в