Audi quattro® camp и Castrol продолжили сотрудничество

Audi и Castrol продлили соглашение о техническом партнерстве в рамках проекта Audi quattro® camp. Castrol вновь становится эксклюзивным поставщиком смазочных материалов для учебных и тестовых автомобилей Audi в Audi quattro® camp в парке «Яхрома».
Audi_quattro

Партнерство марок Audi и Castrol длится более тридцати лет. Производитель смазочных материалов и автоконцерн взаимодействуют в области разработки новых технологий, работают в направлении повышения эффективности послепродажного обслуживания и продаж смазочных материалов. Во всем мире каждый автомобиль Audi, покидающий конвейеры концерна, заправлен маслом Castrol SLX Professional.

Audi quattro®

Сотрудничество марок Castrol и Audi активно развивается и в России. В декабре 2008 года между брендом Castrol и Audi Russia было подписано соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет. Роль Castrol заключается в формировании конкурентоспособного предложения для официальных дилеров марки Audi как в области поставки смазочных материалов, так и в области увеличения доходности сервиса в целом. В 2009 году бренд моторных масел стал техническим партнером проекта Audi quattro® camp.

Audi quattro® camp – это одна из самых больших в России площадок для тест-драйва автомобилей, где предлагаются различные возможности для активного отдыха и совершенствования навыков водительского мастерства.

Подпишитесь на «За рулем» в