Победителей Кубков России 2010 по автоспорту наградили

В Москве в Екатерининском дворце прошло торжественное вручение наград по итогам чемпионатов и кубков России по автомобильному спорту 2010 года.

Состоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспорту

Состоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспортуСостоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспорту
Состоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспорту

Награждали спортсменов в номинациях: дрэг-рейсинг, ралли-рейд, трековые гонки, кросс, ралли-кросс, ралли, кольцевые гонки, картинг, трофи-рейд.

Состоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспорту

Состоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспортуСостоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспорту
Состоялось награждение призеров Чемпионатов и Победителей Кубков России 2010 года по автоспорту

Первые места в Чемпионатах России 2010 года заняли:

Дрэг-рейсинг

US: Зяблин Виталий, Челябинск

FSB: Хозинский Михаил, Москва

FSA: Старшинов Сергей, Пушкино

Ралли-рейд

Т2Б в: Воликов Виктор, Москва

Т2Б ш: Воликов Анатолий, Москва

N в: Боровиков Юрий, Тольятти

N ш: Рогожин Владимир, Тольятти

Абс в: Гадасин Борис, Санкт-Петербург

Абс ш: Демьяненко Владимир, Коломна

командный зачет: G-Force motorsport, Санкт-Петербург

Трековые гонки

А-1600: Токарев Андрей, Курган

N-1600: Черевань Владимир, Орел

Кросс, ралли-кросс

Д3-спринт: Цеханович Борис, Балаково

Т4–3: Коструков Александр, Бронницы

Д2–1600: Норкин Владимир, Екатеринбург

Д1: Фатхутдинов Салават, Казань

командный зачет Д3-спринт: ПАК Балаково, Балаково

командный зачет Т4–3: ООО РусАвто-Рязань, Рязань

командный зачет Д2–1600: Автоклуб СКП, Тольятти

Д1А: Минниханов Расуль, Казань

Д1: Плотников Игорь, Новосибирск

командный зачет Д1,Д1А: МСП «МХ-автоспорт», Казань

Ралли

R2 в: Геращенко Сергей, Москва

R2 ш: Трошкин Георгий, Москва

Абс. в: Жигунов Андрей, Москва

Абс. ш: Тер-Оганесьянц Игорь, Москва

командный зачет Про-спорт ралли: 2 Дома, Москва

Кольцевые гонки

Абсолютный Туринг-Лайт: Козловский Михаил, Санкт-Петербург

командный зачет Абсолютный Туринг-Лайт: Лукойл Рейсинг Тим Форд, Москва

Абсолютный Туринг: Ухов Михаил, Москва

командный зачет Абсолютный Туринг: ТНК Рейсинг, Москва

Картинг

ЧР KZ2: Нечаев Владимир Армавир

KF2: Суранович Дмитрий Москва

командный зачет KZ2: НВ-КАРТ-ФОРМУЛА, Нововоронеж

командный зачет KF2: TONYKART-RUSSIA, Москва

общекомандный зачет: НВ-КАРТ-ФОРМУЛА, Нововоронеж

Трофи-рейд

ТР2 в: Кузнецов Андрей, Санкт-Петербург

ТР2 ш: Александров Алексей, Санкт-Петербург

ТР1 в: Зайцев Александр, Тамбов

ТР1 ш: Елагин Павел, Тамбов

Абс. в: Амельченко Владимир, Н.Новгород

Абс. ш: Нежнов Олег, Н. Новгород

Заслуженные награды РАФ получили 123 спортсмена и 14 команд.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Читать комментарии

Самые новые