С огромным успехом прошла акция журнала «Купи авто» и автосалонов «Автопродикс»!

Совместные акции журнала "Купи авто" и автодилеров Санкт-Петербурга продолжаются. В акции с 12 марта по 7 апреля приняли участие счастливые покупатели автомобилей Nissan трех салонов "Автопродикс". В субботу 7 апреля в автосалоне "Автопродикс" на Школьной улице более 80 петербургских поклонников марки Nissan поспешили лично явиться на подведение итогов акции и принять участие в интеллектуальной викторине.

Приз от журнала "Купи авто" – надувной домкрат грузоподъемностью до 4 тонн – достался Наталье Евдокимовой, которая купила в период действия акции новенький Nissan Tiida.

Не менее полезный для автолюбителя аксессуар – видеорегистратор MyDean VDR-58 от компании "Автопродикс" и компании "Видеосистемы" – выиграла Марина Шарова, владелица недавно приобретенного Nissan Qashqai.

Другой свежеиспеченной обладательнице популярного кроссовера Nissan Qashqai, Ирине Крыловой, удалось заполучить профессиональную систему безопасности автомобиля от мастеров охранного дела – компании "Аркан".

Приз от сети АЗС "Газпромнефть"– заправочную карту на 300 литров топлива нового поколения G-Drive – вручили Александру Филиппову, счастливому обладателю Nissan Murano.

Надежда Бочарова, владелица Nissan Almera, стала также обладательницей сертификата на бесплатное двухнедельное обучение яхтингу по международным стандартам IYT на Средиземном море от компании Sailing Time.

А главный приз акции – автомобильный видеорегистратор от компании Mistery – получила Алена Семина, купившая во время действия акции кроссовер Nissan Juke.

Не за горами и новые акции от нашего журнала. Читайте "Купи авто", приобретайте автомобили, участвуйте всей семьей в наших мероприятиях и выигрывайте призы. Надеемся, что удача вам улыбнется!

Подпишитесь на «За рулем» в