Группа компаний «Независимость» отмечает 20-летие в новом имидже

Группа компаний «Независимость» – один из ведущих дилерских холдингов России – подвела итоги 2011 года. К своему 20-летию, которое отмечается в 2012 году, ГК «Независимость» решила изменить фирменный стиль. Новый логотип группы компаний ставит во главу угла человека и отражает открытость, стремление к развитию, способность меняться.

В Москве в 2011 году открылся автосалон «Независимость Mitsubishi», а также центр «Независимость - Автомобили с пробегом». В этом центре, который находится на территории торгового комплекса «Мега – Белая Дача», предоставляются услуги по реализации, выкупу и обмену автомобилей с пробегом. Здесь можно одновременно разместить до 250 автомобилей.

Подразделение «Независимость-Финсервис» (предоставляет услуги кредитования, страхования, лизинга, оценки и управления автопарками) за год обслужило более 33 000 физических лиц и более 100 организаций. В 2011 году оборот «Независимость-Финсервис» по страхованию превысил 1 700 млн руб., что сравнимо с оборотом ряда российских страховых компаний из списка TOP-50.

В 2011 году ГК «Независимость» стала лучшим продавцом новых автомобилей Audi, Land Rover и Volkswagen и была удостоена премии «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» (премия журнала «Компания»).

Оскар Ахмедов - главный управляющий директор ГК «Независимость»

Главный управляющий директор ГК «Независимость» Оскар Ахмедов сообщил, что в 2012 году холдинг сделает ставку на дальнейшее освоение перспективных российских регионов и продвижение таких направлений, как реализация и обслуживание автомобилей с пробегом, финансовые услуги и кузовное производство, а также усилит блок корпоративных продаж.

Так, «Независимость» откроет дилерские центры по продажам и обслуживанию новых автомобилей в Москве, Екатеринбурге и Уфе. Кроме того, в 2012 году появится второй центр «Независимость – Автомобили с пробегом», который строится в столице на Киевском шоссе.

Подпишитесь на «За рулем» в