Купи Volkswagen – выиграй видеорегистратор и другие ценные призы!

Планируете купить автомобиль Volkswagen? Поспешите приобрести любую модель этой марки с 21 мая по 16 июня в автосалоне «Авто-Престус». Каждый покупатель Volkswagen получит возможность выиграть видеорегистратор и множество других ценных призов от журнала «Купи авто» и партнеров акции.

Приходите в субботу 16 июня в 12:00 в автосалон «Авто-Престус» по адресу: г. Москва, ул. Беломорская, 40 и примите участие в интеллектуальной викторине от журнала «Купи авто». Абсолютно все желающие смогут принять участие в викторине и получить полезные подарки. Тех же, кто купил автомобиль с 21 мая по 16 июня в автосалоне «Авто-Престус», ждут вопросы потруднее, правда, и призы за правильные ответы будут более ценными!

Победители викторины получат:

•универсальный надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью 4 т от журнала «Купи авто». Этот компактный надувной домкрат подходит для подъема даже внедорожников. Эффективен при минимальном дорожном просвете от 20 мм на любой поверхности. Домкрат упакован в сумку, есть защитные коврики;

•3G Wi-Fi роутер от «Билайн» для беспроводного подключения к Интернету – до 5 разнообразных устройств сразу;

•часы «Русское время» от интернет-магазина часов компании ООО «Торговый дом «Полет»;

•специальные призы от автосалона «Авто-Престус».

Главный приз – видеорегистратор Mystery MDR-620

– достанется самому главному знатоку журнала «Купи авто»! Видеорегистратор всегда поможет автомобилисту отстоять свою точку зрения. HD Ready-регистратор с возможностью съемки в условиях низкой освещенности оснащен ЖК-экраном размером 2″, который позволит следить за записью или просматривать записанное видео.

Для тех, кто придет с детьми, еще один сюрприз – подарки от компании Disney – компьютерные игры и эксклюзивные сувениры Disney, которые ! Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалона «Авто-Престус».

Читайте журнал «Купи авто», покупайте Volkswagen, участвуйте в наших акциях и побеждайте!

Подпишитесь на «За рулем» в