Volkswagen дарит путевки на Олимпиаду-2012 в Лондоне

В Москве подвели итоги программы «Призовой заезд», стартовавшей в сентябре 2011 года. Победителями стали пять клиентов марок Volkswagen и «Volkswagen Коммерческие автомобили».

В рамках спонсорства Олимпийских игр в Сочи марка Volkswagen реализовала широкомасштабный проект «Призовой заезд», в котором приняли участие тысячи клиентов дилерских центров по всей России.

Для участия в программе клиенты регистрировались на сайте www.2014.volkswagen.ru и получали в дилерских центрах специальные карты для начисления баллов. При покупке автомобиля, аксессуаров, прохождении ТО или выполнении заданий на сайте участники акции получали бонусные баллы на свою карту. Каждый, кто набрал 2014 баллов, автоматически становился претендентом на победу в розыгрыше поездок на Олимпиаду- 2012 в Лондоне.

Участниками акции стали 14 914 покупателей, из которых пятеро получили возможность поддержать сборную России в Лондоне. Это Игорь Дмитриев (г. Западная Двина), Наталья Семенова (г. Самара), Олег Веселовский (г. Агидель), Мадина Муханова (г. Бийск) и Ришат Фатапов (г. Уфа).

Призы разыграли руководитель марки «Volkswagen Коммерческие автомобили» Михаил Семенихин, руководитель отдела продаж марки Volkswagen в России Денис Парфенов, вице-президент оргкомитета «Сочи-2014» Игорь Столяров, олимпийский чемпион Алексей Воевода и музыкант Владимир Кристовский.

Компания «Фольксваген Груп Рус» в 2009 году стала генеральным партнером в категории «Автомобили» главного мирового спортивного события 2014 года - XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи. Volkswagen окажет поддержку Оргкомитету «Сочи 2014», предоставляя транспорт для пассажирских перевозок десятков тысяч спортсменов, VIP-персон, специальных гостей и журналистов, а также спецтранспорт для технической поддержки Игр на базе моделей Volkswagen.

Марка Volkswagen, помимо предоставления транспорта, запустила программу «АвтоАрт» по созданию образов российских городов, интегрированных во внешнее оформление модели Polo седан.

Volkswagen Amarok доставил олимпийский и паралимпийский флаги в Сочи, тем самым став флагманом олимпийского автопарка России. Именно на пикапе марки «Volkswagen Коммерческие автомобили» ездит посол Олимпийских игр Сочи-2014 и Олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода.

Подпишитесь на «За рулем» в