Купи до 6 октября CITROËN – выиграй видеорегистратор и другие ценные призы!

Журнал «Купи авто» объявляет о начале совместной акции с официальным дилером CITROËN в Москве – компанией «АвтоСпецЦентр CITROËN Химки».

Раздумываете над покупкой автомобиля CITROËN? Поспешите приобрести любую модель этой марки с 10 сентября по 6 октября 2012 года в автосалоне «АвтоСпецЦентр CITROËN Химки». Каждый покупатель CITROËN получит шанс выиграть видеорегистратор и много других ценных подарков от партнеров акции.

Приходите в субботу 6 октября в 12:00 в автосалон «АвтоСпецЦентр CITROËN Химки» по адресу: Московская область, г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 23, 1,5 км от МКАД и примите участие в интеллектуальной викторине от журнала «Купи авто». Главный приз – видеорегистратор Mystery MDR-620, который всегда поможет автомобилисту отстоять свою точку зрения. HD Ready-регистратор с возможностью съемки в условиях низкой освещенности оснащен ЖК-экраном размером 2″, который позволит следить за записью или просматривать записанное видео.

Также Вас ждут:

• Сертификат на тест-драйв автомобиля CITROËN DS4 в выходные дни

• Сертификат на получение кофемашины

• Универсальный надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью 4 т от журнала «Купи авто». Этот компактный надувной домкрат подходит для подъема даже внедорожников. Эффективен при минимальном дорожном просвете от 20 мм на любой поверхности. Домкрат упакован в сумку, есть защитные коврики.

• 3G Wi-Fi роутер от «Билайн» для беспроводного подключения к Интернету – до пяти разнообразных устройств сразу.

• Часы «Русское время» от интернет-магазина часов компании ООО «Торговый дом «Полет»

• Ценные фирменные подарки с логотипом CITROËN (рюкзаки, футболки, толстовки, зонты, бумажники водителя и многое другое).

Для тех, кто придет с детьми, еще один сюрприз – подарки от компании Disney – компьютерные игры и эксклюзивные сувениры Disney! Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалона «АвтоСпецЦентр CITROËN Химки». Читайте журнал «Купи авто», покупайте CITROËN, участвуйте в наших акциях и побеждайте!

Подпишитесь на «За рулем» в