Читатели журнала «Купи авто» в Санкт-Петербурге празднуют победу!

В субботу, 29 сентября, подарки нашли своих обладателей на совместной акции журнала «Купи авто» и компании «Атлант-М Лахта», официального дилера Opel, Сhevrolet и Cadillac в Санкт-Петербурге.

Клиенты автоцентра "Атлант-М Лахта" в Санкт-Петербурге, которые приобрели новые автомобили Opel, Сhevrolet или Cadillac в период с 3 сентября по 29 сентября, выиграли ценные призы от журнала «Купи авто» и других партнеров акции в субботний полдень 29 сентября на ул. Савушкина, д. 112/2.

Приз от журнала "Купи авто" – надувной домкрат грузоподъемностью до 4 тонн – достался Владимиру Казакову, который купил в период действия акции новенький Opel Zafira.

Сертификат на дополнительное оборудование на сумму 20 000 рублей от автоцентра "Атлант-М Лахта" выиграл Владимир Грищенко, владелец недавно приобретенного хэтчбека Chevrolet Cruze.

А свежеиспеченному обладателю хэтчбека Opel Astra-GTC Марченкову Василию удалось заполучить профессиональную систему безопасности автомобиля от компании "Аркан".

Приз от сети АЗС "Газпромнефть" – заправочную карту на 300 литров топлива нового поколения G-Drive – вручили Наталье Веселовой, счастливой обладательнице семейного минивэна Chevrolet Orlando.

А главный приз акции – автомобильный видеорегистратор от компании Mistery – получил Сергей Бохвалов, купивший во время действия акции Chevrolet Orlando.

Поздравляем победителей совместной акции журнала «Купи авто» и автосалона «Атлант-М Лахта» и благодарим всех, кто принял участие в акции журнала «Купи авто».

Следите за нашими анонсами! Возможно, что следующим победителем станете именно Вы!

Подпишитесь на «За рулем» в