Купи Citroen – выиграй видеорегистратор, GPS-навигатор и многое другое!

Каждый, кто с 8 октября по 3 ноября приобретет автомобиль CITROËN любой модели в автосалоне «Ситроен Отрадное» в Москве на ул. Поморской, д. 3, получит шанс выиграть для своего новенького автомобиля ценное дополнительное оборудование от журнала «Купи авто» и других партнеров акции.

Приходите в субботу, 3 ноября, в 12:00 в автосалон «Ситроен Отрадное» по адресу: г. Москва, ул. Поморская, д. 3 и примите участие в нашей увлекательной викторине. Полезные и приятные подарки ждут всех участников интеллектуальной викторины. Главный приз – видеорегистратор Mystery, который всегда поможет автомобилисту отстоять свою точку зрения.

Также вас ждут:

• Автомобильный GPS-навигатор от автосалона «Ситроен Отрадное»

• Универсальный надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью 4 т от журнала «Купи авто». Этот компактный надувной домкрат подходит для подъема даже внедорожников. Эффективен при минимальном дорожном просвете от 20 мм на любой поверхности. Домкрат упакован в сумку, есть защитные коврики

• 3G Wi-Fi роутер от "Билайн" для беспроводного подключения к Интернету – до 5 разнообразных устройств сразу

• Часы Pilot Time от интернет-магазина часов ООО «Торговый дом «Полет»

Для тех, кто придет с детьми, еще один сюрприз: подарки от компании Disney – компьютерные игры и эксклюзивные сувениры Disney.

Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалона «Ситроен Отрадное». Читайте журнал «Купи авто», покупайте CITROËN, участвуйте в наших акциях и побеждайте!

Подпишитесь на «За рулем» в