Журнал «Купи авто» вручил подарки покупателям «Ситроен»

В субботу, 6 октября, увлекательной интеллектуальной викториной завершилась совместная акция журнала «Купи авто» и компании «АвтоСпецЦентр Химки», официального дилера Citroen.

В розыгрыше ценных подарков и призов от журнала «Купи авто» и партнеров акции приняли участие клиенты, купившие в период с 10 сентября по 6 октября автомобили Citroen в автосалоне «АвтоСпецЦентр Химки», и читатели нашего журнала.

Главный приз акции – видеорегистратор Mystery MDR-620 – достался Павлу Гусеву, владельцу автомобиля Citroen C-Crosser. Семья Гусевых в этот день стала рекордсменом по количеству выигранных подарков. Помимо главного приза Павел с супругой Олесей и сыном Кириллом заслуженно завоевали эксклюзивные сувениры и подарки от Disney, «АвтоСпецЦентра Химки» и журнала «Купи авто».

3G Wi-Fi роутер для беспроводного подключения к Интернету от партнера акции, компании «Билайн», выиграла Наталья Оганезова, владелец автомобиля Citroen DS4.

Наручные мужские часы Pilot Time от компании Торговый дом «Полет» посчастливилось выиграть Алексею Грибкову, владельцу Citroen Berlingo, и Алексею Лагузину.

Специальный приз от журнала «Купи авто» – надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью до 4 т – получил Ярослав Яковлев, купивший в период акции автомобиль Citroen Grand C4 Picasso. Ярослав также выиграл кофемашину Squesito.

Подарок от компании «OSRAM» выиграла Яна Недошивина, владелец Citroen C4 Picasso.

Сертификат на двухдневный тест-драйв Citroen DS4 от «АвтоСпецЦентра Химки» достался Александру Степанову. Александр также выиграл подарки от компании Disney.

Поздравляем победителей интеллектуальной викторины и благодарим всех, кто принял участие в акции журнала «Купи авто». Следите за нашими анонсами! Возможно, что следующим победителем станете именно Вы!

Подпишитесь на «За рулем» в