Купи KIA – получи подарки от журнала «Купи авто» и других партнеров акции!

Журнал «Купи авто» объявляет о начале совместной акции с официальными дилерами KIA Мotors в Санкт-Петербурге.

Автоцентром «Солнечный ветер» на пр. Непокоренных, 47, автосалоном «ПЛТ» на ул. Малой Балканской, 57 и «Автоцентром Василеостровский» на ул. Уральской, 33. Только в этих автосалонах с 26 ноября по 22 декабря 2012 года каждый покупатель KIA получит шанс выиграть видеорегистратор и другие ценные подарки от журнала «Купи авто» и партнеров акции.

Приходите в субботу, 22 декабря, в 12:00 в «Автоцентр Василеостровский» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 и примите участие в интеллектуальной викторине от журнала «Купи авто». Главный приз – видеорегистратор Mystery MDR-620, который всегда поможет автомобилисту отстоять свою точку зрения. HD Ready-регистратор с возможностью съемки в условиях низкой освещенности оснащен ЖК-экраном размером 2″, который позволит следить за записью или просматривать записанное видео.

Также вас ждут:

• универсальный надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью 4 т от журнала «Купи авто». Этот компактный надувной домкрат подходит для подъема даже внедорожников. Эффективен при минимальном дорожном просвете от 20 мм на любой поверхности. Домкрат упакован в сумку, есть защитные коврики;

• 300 литров топлива нового поколения G-Drive от сети АЗС «Газпромнефть»;

• видеорегистратор от «Автоцентра Василеостровский»;

• скидка 25 % на сервисное обслуживание от «Автоцентра Василеостровский».

Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалонов «ПЛТ», «Солнечный ветер» и «Автоцентра Василеостровский». Спешите сделать правильный выбор – и удача будет на вашей стороне!

Подпишитесь на «За рулем» в