Программа помощи на дорогах – в подарок каждому владельцу Suzuki

С 1 января 2013 года программа Suzuki Assistance становится доступнее. С этого дня воспользоваться услугами программы помощи на дорогах могут владельцы Suzuki, автомобили которых находятся в эксплуатации до семи лет (при условии проведения периодического техобслуживания у официальных дилеров Suzuki на территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии).

С 1 января 2013 года при проведении одного из перечисленных плановых технических обслуживаний: TO15, TO30, TO45, TO75, TO90, TO105 – у любого официального дилера Suzuki владельцу автомобиля предоставляется год обслуживания по программе Suzuki Assistance в подарок.

Программа будет возобновляться каждый год при проведении очередного планового техобслуживания (из указанных выше) у любого официального дилера марки, если на момент проведения такого обслуживания автомобиль будет находиться в эксплуатации до семи лет.

В рамках программы бесплатно оказываются следующие услуги:

  • консультация технического специалиста по телефону 24 часа в сутки
  • ремонт на месте
  • эвакуация после ДТП или в случаях, когда неисправность не может быть устранена на месте
  • предоставление такси для водителя и пассажиров автомобиля, если ремонт автомобиля невозможен в день обращения в официальный дилерский центр марки
  • организация ответственного хранения неисправного автомобиля на период до двух дней.

Программа действует на территории России, Казахстана и Белоруссии в городах присутствия официальных дилеров Suzuki (радиус действия – 200 км вокруг внешних границ таких городов).

Подпишитесь на «За рулем» в