Спортивные выходные на Красной площади от Audi

16 февраля на ГУМ-Катке на Красной площади состоялась ледовая сессия Audi Russia с участием известных поклонников марки.

Ежегодно всем клиентам марки с четырьмя кольцами предоставляется возможность в рамках ледовой сессии Audi Russia посетить каток на Красной площади. 16 февраля здесь побывали российские знаменитости.

За год до Олимпиады в Сочи на катке царила атмосфера настоящего спортивного азарта. На лед вышли серебряный призер лондонских Игр в фехтовании Софья Великая и чемпионы Европы 2013 года в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев - подопечные Александра Жулина.

В гости к Audi пришли боксер Константин Цзю, телеведущая Татьяна Геворкян, певица Виктория Дайнеко, а главной ледовой «звездой» стал Audi A3.

«Команда Audi Russia делает все возможное, чтобы на каждом этапе нашего общения клиенты чувствовали свою принадлежность к своеобразному элитному клубу, открывая для себя яркий и динамичный мир Audi, – говорит Елена Басова, директор по маркетингу Audi Russia. – Проведение ежегодных ледовых сессий – это добрая традиция, которая обрела новое звучание за год до XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году, генеральным партнером которых выступает наша марка. То количество гостей, которые посетили каток в эту субботу, наглядно показало, насколько близок клиентам и друзьям Audi настоящий спортивный дух и азарт».

Все желающие смогут посетить ледовые сессии для клиентов Audi Russia каждую субботу и воскресенье до конца марта 2013 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв