«За рулем» приглашает на первый фестиваль BMW и MINI в России

24-25 августа на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачева в Московской области пройдет первый в России BMW Festival. Издательство «За рулем» выступает информационным партнером мероприятия.

Принять участие в фестивале могут владельцы автомобилей, мотоциклов и велосипедов BMW и MINI. Модель, год выпуска и прочие факторы значения не имеют. На празднике будут рады видеть и пешеходов, находящихся в поиске своей машины. На BMW Festival ожидается около 500 автомобилей, в том числе эксклюзивные, редкие, кольцевые и дрифтовые. Двадцать самых интересных машин и мотоциклов будут отмечены специальными номинациями.

На первом в России BMW Festival соберутся все автоклубы владельцев BMW, а также состоится MINI Day – самый масштабный слет автомобилей MINI. В рамках фестиваля пройдут дрифт-шоу, выступления мастеров мотоциклетных трюков и скоростного маневрирования, конкурс «Miss BMW Festival». Кроме этого – выставки тюнинга, стайлинга, самых низких автомобилей и BMW Motorrad. Самых маленьких гостей будут развлекать аниматоры на детской площадке. Завершится вечер дискотекой под открытым небом.

Издательство «За рулем» на BMW Festival 2013 будет представлено журналами «За рулем», «Купи авто» и газетой «За рулем – Регион. Москва». Все участники фестиваля получат в подарок свежие номера изданий.

BMW Festival состоится по адресу: Дмитровский район, г/п Деденево, д. Шуколово, горнолыжный клуб Леонида Тягачева. Официальный сайт мероприятия – www.bmwfestival.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в