«Самолеты» покоряют небо России»: «За рулем» и Disney проводят конкурс рисунков

Издательство «За рулем» совместно с компанией Disney объявляют конкурс «Самолеты» покоряют небо России», приуроченный к выходу нового анимационного фильма Disney «Самолеты». Трое победителей станут обладателями радиоуправляемых самолетов, наборов автомобилиста и других подарков. Еще 50 участников будут награждены поощрительными призами.

Представьте, что герои нового анимационного фильма «Самолеты» от Disney оказались в нашей стране – неожиданно сменили маршрут своего кругосветного ралли и прилетели в гости к российской участнице гонок – самолету Тане. Нарисуйте, как и где в России могла бы произойти встреча вашего семейного автомобиля с героями мультфильма. Заполните анкету, которая будет опубликована в журналах «За рулем» №9 (в продаже с 29 августа) и «Купи авто» №16 (со 2 сентября), а также в газете «За рулем – Регион» №17 (с 9 сентября).

Рисунок с заполненной анкетой необходимо отправить до 1 октября 2013 года в редакцию журнала «За рулем» по интернет-адресу [email protected] или по почте на адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов переулок, дом 10, строение 1, Издательство «За рулем», с пометкой «Самолеты» покоряют небо России».

Авторы трех лучших рисунков получат по одному радиоуправляемому самолету, футболке, кепке, часам, игрушке йо-йо и набору путешественника с логотипом нового анимационного приключения Disney «Самолеты». Издательство «За рулем» вручит победителям по набору автомобилиста, сумке, фонарику и годовой подписке на журнал «За рулем». Еще 50 участников конкурса получат поощрительные призы: наклейки и футболки от Disney, подписку на журнал «За рулем», фирменные сумки и фонарики от «За рулем».

Герои анимационного фильма Disney «Самолеты» обитают в небе, под которым живут знакомые нам герои фильма «Тачки». Главный герой фильма, «кукурузник» Дасти, боится высоты, не может похвастаться реактивным двигателем и разнообразными «начинками», но может обставить любого своим стремлением к победе в кругосветных авиа-раллигонках. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах! Фильм Disney «Самолеты» уже в кино!

Правила конкурса «Самолеты» покоряют небо России»

Подпишитесь на «За рулем» в