«За рулем» покажет самые яркие события Токийского автосалона в один клик!

Журнал «За рулем» подготовил сюрприз для читателей: все самые значительные события автосалона в Токио они увидят первыми – 21 ноября 2013 года.

Автосалон в Токио в 43-й раз открывает свои двери 22 ноября и продлится до 1 декабря 2013 года. Помимо японских брендов на выставке будут представлены автомобильные компании Германии, Кореи, Канады, Франции, Швеции, США, Великобритании и Австрии. Уже 21 ноября, за один день до официального открытия и не ожидая выхода следующего номера журнала, читатели «За рулем» увидят самые интересные премьеры выставки. Для этого достаточно будет навести свой смартфон или планшетный компьютер с камерой на специальный значок в ноябрьском номере журнала на стр. 294. Краткая инструкция по использованию приложения «Дополненная реальность» представлена на стр. 14.

Издательство «За рулем» первым на рынке печатных автомобильных СМИ в России стало использовать технологию «Дополненная реальность» (Augmented Reality). Благодаря данному приложению стало возможным, например, «оживить» фотографию автомобиля и сделать так, чтобы он поехал прямо на страницах журнала. Первым номером, в котором использовано приложение, стал январский выпуск «За рулем» за 2013 год. Сегодня в каждом номере журнала «За рулем» не менее 10 редакционных материалов включают в себя элементы «Дополненной реальности» – видеоролики и фотогалереи, которые можно просматривать через смартфон или планшет с камерой. В перспективе планируется расширение мультимедийного контента за счет панорамной фотосъемки предметов и демонстрации трехмерных моделей.

Подпишитесь на «За рулем» в