iPad-версия журнала «За рулем» доступна на специальных новогодних условиях!

Журнал «За рулем» поздравляет своих читателей с Новым годом и в качестве подарка предлагает специальные условия подписки на цифровую версию издания. Воспользоваться предложением можно с 28 декабря 2013-го по 15 января 2014 года.

Читатели могут подписаться на iPad-версию «За рулем» со скидкой. Специальные цены на подписку действуют с 28 декабря этого года по 15 января 2014-го – 299 рублей за 6 месяцев и 549 рублей за год. Приобрести цифровую версию главного автомобильного журнала страны на выгодных условиях можно в App Store.

Издательство «За рулем» первым среди российских автомобильных СМИ запустило проект на платформе iPad. Цифровая версия журнала «За рулем» появилась в мае 2011 года в формате дайджеста – каждая рубрика издания была представлена несколькими материалами. С декабря 2012 года выходит полная версия «За рулем» для iPad, включающая все материалы печатного издания, дополненные анимацией, видео, 3D-панорамами, слайд-шоу и другими спецэффектами. С момента выпуска приложение установили более 500 тысяч раз. В 2012 году iPad-версия журнала «За рулем» была признана «Лучшим цифровым изданием года» в рамках премии «Медиа-менеджер России». Сегодня цифровая версия «За рулем» занимает лидирующие позиции в ТОП-бесплатных и ТОП-кассовых приложениях в App Store.

Подпишитесь на «За рулем» в