iPad-версия «За рулем» – оцените возможности нового киоска

Журнал «За рулем» предлагает читателям оценить обновленный киоск для iPad: стильный и современный дизайн, удобный интерфейс, новые разделы – «Магазин», «Новости» и «FAQ».

Новый киоск «За рулем» – это сочетание стильного, современного дизайна и удобного интерфейса. Открывая приложение, читатели попадают в раздел «Магазин», в котором представлены последний выпуск журнала «За рулем», информация о действующих акциях и спецпредложениях, анонсы других цифровых продуктов издательства и его партнеров, а также «Спецвыпуски», «Каталоги» и архив журнала «За рулем» за последние два года. Чтобы ознакомиться с содержанием того или иного номера издания, достаточно нажать на его обложку.

В разделе «Библиотека» хранятся ранее приобретенные читателями номера журнала «За рулем». После загрузки их можно просматривать без подключения к Интернету. Раздел «Новости» будет интересен тем, кто всегда хочет быть в курсе последних событий из мира автомобилей. Самая актуальная информация попадает сюда с сайта «За рулем.РФ». Для удобства работы с приложением в киоск добавлен раздел «FAQ». Здесь пользователи найдут навигатор-подсказку по работе с приложением «За рулем», ответы на самые распространенные вопросы и при необходимости смогут воспользоваться функцией обратной связи.

Напомним, издательство «За рулем» первым среди российских автомобильных СМИ запустило проект для iPad. Цифровая версия журнала «За рулем» появилась в мае 2011 года в формате дайджеста. С декабря 2012 года выходит полная версия «За рулем» для iPad, включающая все материалы печатного издания, дополненные анимацией, видео, 3D-панорамами, слайд-шоу и спецэффектами. С момента выпуска приложение установили более 550 тысяч раз. iPad-версия журнала «За рулем» была признана «лучшим цифровым изданием 2012 года». Сегодня «За рулем» занимает лидирующие позиции в ТОП-бесплатных и ТОП-кассовых приложений в App Store. По итогам 2013 года iPad-версия «За рулем» была включена в список «Лучшее в киоске» в App Store.

Обновленное приложение можно скачать здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в