«За рулем» разыгрывает билеты на юбилейную Гонку звезд

Журнал «За рулем» разыгрывает билеты на Гонку звезд – самое яркое и захватывающее соревнование по автомобильному спорту в России! Конкурс состоится в группах «За рулем» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Победители получат по пять билетов.

Для участия в розыгрыше нужно вступить в группы «За рулем» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook и поделиться на своей стене записью с анонсом конкурса. Обладатель наибольшего количества «лайков» получит в подарок пять билетов на Гонку звезд. Победители будут объявлены 19 февраля.

Гонка звезд «За рулем» – самое яркое и захватывающее зимнее соревнование в российском автоспорте. Впервые она состоялась в 1978 году. В заездах принимают участие многократные чемпионы страны, победители и призеры международных соревнований и молодые российские спортсмены. Специальный гость Гонки звезд-2014 – Ромэн Грожан, пилот команды Lotus F1 Team. Организатор мероприятия – журнал «За рулем», главный автомобильный журнал России. Юбилейная, 25-я гонка состоится 23 февраля 2014 года на Центральном московском ипподроме. Дополнительная информация – на официальном сайте «звездной» гонки.

Подпишитесь на «За рулем» в