Chevrolet Cobalt с гарантией «За рулем» продан на аукционе Cars&Luck всего за 304 тыс. руб.

Состоялись очередные торги на аукционе автомобилей с пробегом Cars'Luck. Лот Chevrolet Cobalt 2013 г.в. достался Ярославу Московцеву из Ростова-на-Дону по невероятной цене – 304 тысячи рублей!
Chevrolet Cobalt достался победителю аукциона за невероятные деньги – 304 000 рублей

24 марта 2014 года на сайте аукциона Cars&Luck состоялись очередные торги. Разыгрывался автомобиль Chevrolet Cobalt 2013 года выпуска с пробегом 41 км. Стартовая цена лота составила всего 100 000 рублей. За один час (именно столько по времени длятся торги) было сделано 608 ставок.

Победителем аукциона стал Ярослав Московцев из Ростова-на-Дону. Когда Ярослав решил сменить свою семилетнюю «Ладу», он стал изучать предложения и рейтинги различных моделей в Интернете. Внимание ростовчанина привлекла реклама аукциона Cars&Luck, где на тот момент был выставлен на торги Chevrolet Cobalt. Ярослав никогда прежде не участвовал в подобных мероприятиях и, честно говоря, не очень верил в победу, но авторитет организатора аукциона – «За рулем», и символическая плата за участие сделали свое дело. Любимая девушка и мама горячо поддержали молодого человека. Ярослав рискнул включиться в борьбу за «Шевроле»… и победил! Именно его ставка 404 000 рублей в итоге стала финальной.

Ярослав Московцев и его Chevrolet Cobalt с гарантией от «За рулем»

Приобретение автомобиля оказалось для Ярослава Московцева не только увлекательным и эмоциональным занятием, но еще и крайне прибыльным делом. Ведь чуть раньше он сделал выбор в пользу «Гранты» в скромной комплектации, а победив в аукционе, стал обладателем автомобиля более высокого класса практически за те же деньги. С учетом подарков, которые Ярослав получил от организаторов аукциона Cars&Luck, стоимость автомобиля составила фантастические 304 000 рублей. При этом рыночная стоимость Chevrolet Cobalt в данной комплектации – 420 000 рублей. Выгода налицо! Тем более что техническое состояние и юридическая чистота автомобиля, а также прозрачность самих торгов и безопасность покупки гарантированы «За рулем».

В следующий раз испытать удачу и стать владельцем автомобиля по уникальной цене можно будет 31 марта 2014 года. На кону – Nissan Almera 2013 года с пробегом 70 км. Рыночная стоимость данного лота составляет 470 000 рублей. Стартовая цена – 100 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в