В Подмосковье состоится VW&Audi Festival 2014

16–18 мая при информационной поддержке Издательства «За рулем» состоится очередной праздник для всех поклонников и владельцев автомобилей Volkswagen, Audi, SEAT, Skoda и Porsche – VW'Audi Festival 2014.

VW&Audi Festival – это масштабное событие, которое соберет в одном месте всех владельцев автомобилей группы VAG в России и фанатов активного отдыха. В этом году фестиваль состоится в подмосковном спортивно-развлекательном парке «Яхрома» на полигоне Audi Quattro Camp. По прогнозам организаторов, в 2014 году мероприятие соберет более 1500 автомобилей со всей России, СНГ и Европы.

Для участников и гостей фестиваля будет создана атмосфера настоящего автомобильного праздника, где каждый сможет познакомиться с интересными тюнинг-проектами, увидеть награждение 30 лучших автомобилей, поучаствовать в конкурсах, викторинах и мастер-классах, пообщаться с такими же энтузиастами. И все это под отличную музыку от диджея! Многочисленные партнеры и спонсоры создадут целый торговый ряд, где желающие смогут получить необходимую консультацию или приобрести нужную деталь со скидкой. Каждый участник с билетом 3-й категории станет участником беспрецедентного розыгрыша – комплекта пневмоподвески на свой автомобиль.

VW&Audi Festival – это отличная возможность хорошо провести время на свежем воздухе, отдохнуть всей семьей или с друзьями и получить отличный заряд положительных эмоций.

Принять участие в фестивале может любой владелец Volkswagen, Audi, SEAT, Skoda и Porsche. Состояние, цвет, год, наличие тюнинга или каких-либо других факторов не имеет значения. На празднике будут рады абсолютно всем!

Официальный сайт фестиваля: www.vwfestival.ru

Партнеры VW&Audi Festival: «Авилон», «Авто Ганза», Toyo Tires, APR, Bag-riders.ru, VBSTORE, Recast, Издательство «За рулем», Auto.mail.ru, Auto.ru, Drom.ru, Geometria, «Клаксон», «Автомобили», Motor, VWPerformance, «Автомобили и Цены».

Подпишитесь на «За рулем» в