Оператив ЗР: обновленный Mitsubishi Outlander

Обновления Mitsubishi Outlander революционными не назовешь, но в движении он стал значительно собраннее, подвеска четче отрабатывает неровности. Но, как и в дорестайлинговой модели, для активной езды вне дорог ей не хватает ходов.

Повод: начались продажи обновленной модели Mitsubishi Outlander в России.

Место действия: Литва. Куршская коса, Калининградская область.

Впечатления: Внешних изменений в обновленном Mitsubishi Outlander откровенно немного. Решетка радиатора, обводы вокруг противотуманок, серебристые рейлинги на крыше, задние светодиодные огни, алюминиевые накладки в нижней части переднего и заднего бамперов, а также черные пластиковые расширители колесных арок. Да, чуть не забыл про новый дизайн 18-дюймовых – только этих – колесных дисков.

Салон изменений не претерпел. Двигатели и коробки передач остались прежними. Как и раньше, дизельные версии в Россию не поставляются. Так о чем, казалось бы, говорить? О подвеске! В ней появились новые элементы, которые существенно изменили ее характеристики. Речь идет о пружинах отбоя на передних и задних стойках.

Кроме того, у машины улучшена звукоизоляция моторного отсека и пола. Для снижения шумов в передних крыльях появились войлочные панели.

Понятно, что революционными обновления, которыми подвергся Mitsubishi Outlander, не назовешь, но в движении он стал значительно более собранным, подвеска четче отрабатывает неровности. Но, как и было в дорестайлинговой модели, для активной езды вне дорог ей не хватает ходов. На пересеченной местности легко оказаться с вывешенным колесом. И на дюнах это случалось.

Перспективы: Mitsubishi Outlander был и остается самой продаваемой моделью марки в России. В России, на заводе в Калуге, он и собирается. Судя по объявленным ценам, доплата за обновленную версию не будет существенной, а значит желание ее купить не ослабнет.

Подробности: ЗР, 2014, №8.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв