Наши — пишут! Слово победителю онлайн-аукциона

Наверное, многие из вас задумывались: как поживают победители аукционов, не чувствуют ли себя обманутыми, обделенными? От одного из них мы получили весточку.

Напомним, Сергей Кузьмин не просто поклонник, он фанатик шведской марки, у него даже часы Volvo, мы об этом уже писали. Он выиграл Volvo XC90 редкой «породы» Ocean Race, из парка ЗР, 2008 года выпуска. Цена была совсем не детской — 835 тысяч. С момента торгов прошло уже больше двух недель. Страсти улеглись, ум очистился, успокоился и вновь обрел способность рассуждать трезво. Что же думает Сергей?

«Хочу поделиться впечатлениями с будущими клиентами аукциона, – написал он.

Про процесс покупки особо рассказывать не буду, скажу просто, что все прошло отлично. На данный момент набегал около 500 км, нареканий нет, сразу после покупки прошел ТО и диагностику у официального дилера. По результатам отклонений не выявлено, в том числе в передней подвеске, родные стойки побегают еще минимум 10-20 тысяч, как и было сказано на странице лота. Масло вроде не кушает, хотя об этом говорить еще рано. Расход по городу на удивление мал, несмотря на возраст, ниже паспортного, неприятных сюрпризов не обнаружено.

Итого вложений только ТО и новый комплект летней резины.

В скором времени поеду в небольшое путешествие на 3000-3500 км, посмотрю, как авто покажет себя на дальняках. Думаю, все пройдет отлично.

Еще раз спасибо «За рулем» за прекрасный автомобиль. И за исчерпывающую и правдивую информацию о нем. Я бы даже сказал, информация немного с перестраховкой».

Что ж, нам очень приятно слышать столь лестную оценку о себе. Не зря старались...

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo XC90

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв