Continental зовет в большой тест-драйв по России

на правах рекламы
Любите путешествовать на автомобиле? Компания Continental готова составить вам компанию в конкурсе-автопутешествии под названием «Оставь свой след на дорогах России». Вы не только познакомитесь с новой линейкой летних шин Continental, но и насладитесь путешествиями шоу «Большого тест-драйва» с участием Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова.

Чтобы отправится в путешествие в стиле «Большого тест-драйва», достаточно с 1 марта по 30 апреля стать обладателем комплекта новых летних шин Continental. После этого регистрируете ваш чек, придумываете девиз на тему «Я и Continental» – и поездка в компании друзей у вас в кармане.

Данным проектом Continental хочет напомнить о достопримечательностях нашей страны, а также о том, что необходимо гордиться российским качеством и результатами нашего собственного труда. В частности, в вопросах обеспечения уверенного сцепления на российских дорогах. Ведь шины для поездки произведены на заводе Continental в Калуге, продукция которого в точности соответствует мировым стандартам компании.

К слову, Continental производит свои шины в России с октября 2013 года. Компания уже выпустила здесь более 1 млн покрышек. Ее инвестиции в российские мощности превысили 240 млн евро. Примечательно, что завод, к строительству которого шинный производитель приступил в 2011 году, был сдан в эксплуатацию на несколько месяцев раньше планируемого срока. Калужское предприятие производит почти 100 артикулов шин под марками компании, среди которых Matador, Continental и Gislaved. В этом году ассортимент будет расширен до 150 наименований.

Участники конкурса «Оставь свой след на дорогах России» увидят и новинки шинной компании для лета образца 2015 модельного года. Часть шин пока поставляются с зарубежных заводов Continental, но в будущем часть из них будет производится и в Калуге. В частности, компания предложила в этом году новинку ContiSportContact 5 для автомобилей с мощными двигателями и внедорожников со спортивными повадками, Conti eContact для приверженцев гибридных технологий и ContiCrossContact LX2 для любителей съехать с асфальта.

Словом, можете быть уверены в шинах Continental! Они обеспечат лучшую безопасность за счет сбалансированных характеристик. Спешите узнать Россию, оставить свой след и стать известным героем!

Уже готовы? Тогда пора действовать! И не забывайте, что участники конкурса также могут стать обладателями удобного багажника для велосипеда и крутого фотоаппарата.

Подпишитесь на «За рулем» в