«Будни дальнобойщика» продолжаются

Настоящий дальнобойщик – это всегда отличный фотограф. В пути есть что запечатлеть на свой телефон или фотоаппарат – красоту природы, необычные знаки и указатели, и многое другое, что может встретиться на дороге.

Мы предлагаем вам поделиться своими самыми лучшими фотографиями и принять участие в масштабном фотоконкурсе, который проходит в несколько этапов в течение всего 2015 года.

Конкурс «Будни дальнобойщика» состоит из семи номинаций, каждая вместе с подведением итогов будет длиться месяц. Вторая номинация нашего фотоконкурса называется «Аэрография кабины или фирменные цвета». В рамках номинации будут оцениваться оригинальные примеры наружного оформления кабин. Присылайте свои фотографии на адрес [email protected] до 25 мая 2015 года.

Еще в 1970-е годы прошлого века американские дальнобойщики начали разрисовывать кабины своих машин изображениями зубров или лосей, а иногда и полуобнаженных красоток. А общепризнанными мастерами «дальнобой-аэрографии» признаны индийские водители – от пестроты красок их кабин рябит в глазах. Сегодняшние технологии в производстве распылителей позволяют создавать настоящие произведения искусства. Где вы – мастера «живописи на стали»? Ждем ваши фотографии.

Количество фотографий от одного участника не ограничено. Вы можете сопроводить фотографию небольшим описанием (хотя это не обязательно), которое также будет учитываться при выборе победителя.

Итоги номинации будут подведены в июльском номере журнала «За рулем».

Победитель получит 20-литровую канистру масла G-Profi от ООО «Газпромнефть – СМ». Лучшие фотографии будут опубликованы в журнале.

Фотографии должны быть выполнены в электронном виде (в форматах jpeg или bmp с разрешением не менее 300 dpi размером не менее 210х297 мм).

По завершении приема работ по всем 7 номинациям жюри конкурса, состоящее из журналистов редакции «За рулем», выберет победителя всего конкурса, который получит главный приз — планшет Samsung Galaxy Tab 3, 8 дюймов, 16 Gb.

Подробнее о правилах проведения конкурса читайте по ссылке.

Подпишитесь на «За рулем» в