smart обновил компакты ForTwo и ForFour

Марка smart выводит на рынок слегка обновленные миникары ForTwo и ForFour 2016 модельного года. Городские хэтчбеки получили новые цвета, оборудование и дополнительный пакет Urban Style.

К 2016 модельному году популярные европейские микроавтомобили smart ForTwo и ForFour прошли небольшой апгрейд. Как сообщили в пресс-службе Daimler, в доступной палитре появилось несколько новых цветов кузова и обивки салона. Кроме того, теперь в качестве опции можно заказать подставку для планшета, подходящую по размерам для нового Apple iPad Air. У четырехместного хэтчбека теперь опциональные тонированные стекла сзади, плюс на всех автомобилях поддерживается система беспроводной интеграции со смартфонами MirrorLink.

Европейским покупателям также будет доступен новый пакет под названием Urban Style. Он включает в себя уменьшенный клиренс, хромированную насадку на выхлопную трубу, черные колесные арки, обтянутый кожей трехспицевый руль и педали из полированной нержавеющей стали. Обновленные smart будут доступны в Европе начиная с 3 июля этого года. Можно ожидать, что комплектацию 2016 года включат и в оснащение кабриолета smart ForTwo, который проходит сейчас последние тесты и будет представлен на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года.

Подпишитесь на «За рулем» в