Заменяем лампу фонаря освещения номерного знака Lada Priora

Чтобы самостоятельно заменить лампу фонаря освещения заднего номерного знака на автомобиле Лада Приора, воспользуйтесь этой инструкцией с фото.

Два фонаря освещения заднего номерного знака расположены в нише под номерной знак крышки багажника. Замену вышедшей из строя лампы можно выполнить не демонтируя фонарь. Показываем замену лампы левого фонаря.

При открытой крышке багажника поворачиваем патрон лампы против часовой стрелки и вынимаем патрон с лампой из отверстия в крышке багажника.
Вынимаем лампу из патрона.

Устанавливаем лампу W5W фонаря освещения номерного знака в обратной последовательности.

Лампу правого фонаря Лады Приора меняем аналогично.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Priora (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Priora  2009
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Шустрая, низкий расход топлива, удобный багажник у хетчебека.

Недостатки:

Ломучесть. КПП к 200 тыс.км потеряла 2ю и 5ю передачи. Масло в свечных колодцах- катушки как расходники. Помпа живёт не более 90тыс.км. моторчики заслонок печки , трещины в задней балке ,двух массовый шкиф ремня генератора генератор и стартер менял по 2 раза. Просело ко второму кругу сиденье и заиграл кузов, особенно задняя часть.

Комментарий:

Хотел новую машину купил и 2 года ездил почти без проблем. Затем приора становится постоянным клиентом автосервисов. 20 летний wv b3 реже ломался . Какой приора будет к милионному пробегу страшно даже представить.

-5