Все автомобили
За Рулем

Renault>Kangoo

Вместо Espace: представлен Renault Grand Kangoo
Компания Renault представила минивэн Grand Kangoo
Количество просмотров 7853
Премьера Renault Kangoo: самый широкий проем сбоку
Теперь есть две модельные линейки.
Количество просмотров 22999Количество комментариев 2
В модельном ряду Renault появилась еще одна «электричка»
Французская фирма представила на выставке коммерческих автомобилей в Брюсселе обновленный «каблучок» Kangoo Z.E. с увеличенным запасом хода и электрическую версию большого фургона Master.
Количество просмотров 6357
В погоне за Зоей: Renault Kangoo Z.E. получит новую батарею
Вслед за электрическим хэтчбеком Renault Zoe более емкую литий-ионную АКБ получит и «каблучок» Kangoo Z.E. В продаже обновленная модель появится в следующем году.
Количество просмотров 6042
Renault позволила частникам покупать Twizy и Kangoo Z.E.
Ранее электромобили были доступны только организациям, теперь приобрести их в России могут и частные клиенты. Также компания вывела на рынок коммерческую версию Twizy Cargo.
Количество просмотров 11520Количество комментариев 1
Renault нашла в России покупателя на крупную партию электромобилей
Российское подразделение Renault планирует поставить компании «Россети» 50 электромобилей. Компании объявили, что совместно займутся также законодательными инициативами, техническими стандартами, регламентами, разработками в области электротранспорта и развитием сети зарядных станций.
Количество просмотров 8243Количество комментариев 1
С 1 февраля до нуля снижены пошлины на электромобили
Начиная с этого месяца электрические средства передвижения станут доступнее. Пошлины на этот вид транспортных средств в России снижены до нуля. Эксперимент с отменой пошлин на электромобили продлится до 2015 года.
Количество просмотров 9839
Обновленный Renault Kangoo уже в продаже
Компания Renault представила в Москве на международном салоне Comtrans 2013 обновленный Kangoo. Грузопассажирская модель, выдержанная в новом стиле и получившая новый, более мощный бензиновый мотор, предлагается в России по цене от 610 000 руб.
Количество просмотров 9282
Renault повысила цены на Duster и другие модели
Renault в России второй раз за этот год увеличивает цены на свои автомобили. В августе на ряд моделей цены повысились на 1,8%. Пресс-служба Renault объясняет повышение инфляцией и подорожанием сырья. В частности, базовый Duster подорожал на 10 тысяч рублей.
Количество просмотров 18245
Euro NCAP выявил самый небезопасный Mercedes-Benz современности
На последней серии испытаний, которые проводит независимая бельгийская организация Euro NCAP, грузопассажирский Mercedes Citan Kombi, который является перелицованным Renault Kangoo, получил всего три звезды рейтинга безопасности. По результатам испытаний Citan стал наименее безопасным в модельном ряду Mercedes-Benz. Citan повторил результат седана Mercedes C-класса образца 1997 года, набрав всего три звезды.
Количество просмотров 10263
Российский Renault Kangoo стал дизельным
Renault начал продажи в России каблучка Kangoo с 1,5-литровым дизельным двигателем мощностью 90 л.с. Французская компания предлагает на нашем рынке обе версии Kangoo по цене от 648 000 рублей за грузовую версию и от 680 000 рублей за пассажирскую.
Количество просмотров 9793
Renault обновила Kangoo
Один из ведущих производителей коммерческого транспорта объявил о выходе обновленной линейки Kangoo.
Количество просмотров 13265
Исторический «папамобиль» пополнил коллекцию Ватикана
В Ватикане в качестве музейного экспоната выставлен открытый белый автомобиль Fiat Campagnola, в котором Папа Римский Иоанн Павел II передвигался по площади Святого Петра в день покушения 13 мая 1981 года.
Количество просмотров 6957
Renault поставит электро-Kangoo «Почте России»
Компания Renault подписала с «Почтой России» соглашение о поставке фургонов Kangoo Z.E. на электротяге. Об этом сообщил во время пресс-конференции на Московском международном автосалоне глава Renault в России Бруно Анселен.
Количество просмотров 1033
«Почта России» присматривается к электромобилям Renault
К началу зимних Олимпийских игр в Сочи почтовики хотят приобрести 100 электромобилей Renault Kangoo Z.E. и Twizy. В дальнейшем счет электрокаров в почтовом автопарке, по словам гендиректора ФГУП Александра Киселева, пойдет на тысячи.
Количество просмотров 3721
Страницы