В марте в России начинаюся продажи Lifan Solano

Новый китайский седан из Черкесска

Компания Lifan и официальный дистрибьютор марки - автомобильная компания «ДерВейс», начинают продажи автомобиля С-класса Lifan Solano в России с марта 2010 года.

Новая модель будет представлена в единственной, но достаточно богатой комплектации. На момент старта продаж будет доступна модификация с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 106 л.с.

В представленной на рынке РФ комплектации присутствуют: кондиционер, гидроусилитель руля, подушки безопасности для водителя и пассажира, полный электропакет, регулируемая рулевая колонка, кожаный салон, CD/Mp3 магнитола, системы ABS и EBD, литые диски, противотуманные фары и многое другое.

Цена автомобиля в такой комплектации – 355 700 рублей.

Новая модель выпускается на заводе «Дервейс» в Черкесске, где уже налажен выпуск другой модели Lifan – Breez. Мощность завода позволяет производить до 25 000 автомобилей Lifan в год. При этом, сборка автомобилей Lifan на заводе происходит по полному циклу.

По планам компании, осенью 2010 года автомобили Lifan Solano будут комплектоваться и автоматической коробкой передач – вариатором, а так же планируется начать оснащать автомобиль новым двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 137 л.с.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lifan Solano

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв