Первый в России салон подержанных эксклюзивных авто: цены

Первый в России салон подержанных эксклюзивных авто: цены

К открытию в автобутике выставили 7 автомобилей - все с левым рулем. Самый старший - 1997 года выпуска, самый "заезженный" - с пробегом в 32 тысячи км, самый заряженный разгоняется до 320 км/ч, самый дешевый стоит $69,9 тысячи, самый дорогой - $144 тысячи. Все они пригнаны из автосалона Tamsen, который находится в немецком Бремене.

В нынешнем году руководство автосалона надеется продать примерно 40 машин, в следующем - в два раза больше. Основную ставку делают на Ferrari и Maserati. По словам владельца питерского бутика (и совладельца европейского Tamsen) немца Генриха Шнайдера, "в России уже сложились все условия, чтобы крупные предприниматели и творческая элита могли приобрести такую дорогую игрушку, как Ferrari или Aston Martin" и потенциальные клиенты компании - "люди, которым нужен автомобиль не для удовлетворения потребностей в транспорте, а для выражения собственной индивидуальности посредством особенного автомобиля".

Как нам сообщили в новом бутике, цена автомобиля складывается из стоимости в салоне Tamsen, полной растаможки и доставки в Россию. В таблице (активное окно) мы публикуем подробности о тех машинах, которые сейчас есть у Schneider. Rich Men Toys.

Подпишитесь на «За рулем» в