Школа вождения Mercedes: 1000 баксов в день

Школа вождения Mercedes: 1000 баксов в день

Сегодня в г.Беллевиль на побережье Онтарио открылась фирменная школа вождения Mercedes. Ее организовала местная фирма Racelnc International при поддержке канадского подразделения Mercedes-Benz Canada.

"Линейка моделей Mercedes быстро обновляется, меняются и технические характеристики, отмечает глава представительства Mercedes-Benz в Канаде Маркус Брайтшвердт. Открывшаяся школа вождения даст возможность клиентам лучше познакомиться с нашими машинами в части безопасности, экологичности, обслуживания и другим параметрам", - добавляет он.

Автопарк школы представлен разными моделями, сюда входят по несколько машин Mercedes-Benz C-Klasse, E-Klasse, S-Klasse, CLK-Klasse, SLK-Klasse, а также внедорожники M-Klasse. Всего автопарк насчитывает 18 автомобилей.

Количество машин определяет численность слушателей курса, их не должно быть больше 18 человек - по одному на машину. Столько же и инструкторов. Дело в том, что ставка в обучении сделана на индивидуальность. В принципе это не удивительно... за такие-то деньги.

Подпишитесь на «За рулем» в