"Автотор" покажет технички из Козельска и фургоны из Мытищ

"Автотор" покажет технички из Козельска и фургоны из Мытищ

Автомобили созданы на базе грузовых шасси Kia (К2700II, К3000 и К3600), освоенных к производству в этом году. При этом навесное оборудование, как правило, будет отечественного производства.

Автоторовцы, в частности, покажут автомобиль-мастерскую с кабиной на 6 человек производства Козельского механического завода (шасси К3600II), изотермический фургон Мытищинского приборостроительного завода на шасси К2700II и цельнометаллический фургон со сдвижными дверями компании "Технополис" (г. Обнинск) на шасси R3600II.

Для перевозчиков пищевых продуктов "Автотор" готов предложить авторефрижератор с холодильной установкой "Carrier" на шасси К3000S и К3600II, который поставляет "Мосдизайнмаш", а для транспортировки громоздких грузов - бортовой грузовик К3000S с гидроманипулятором "Palfinger" от компаний "Автоторг" и "Союз-Авто".

Помимо этих новинок калининградцы выставят на показ уже известную гамму моделей Kia, среди которых внедорожник Sportage, седан представительского класса Magentis, автомобиль гольф-класса Rio II и минивэн Carnival.

Сообщение не содержит никакой информации о переговорах с новым партнером "Автотора", так называемом "третьем брэнде", модели которого завод собирается вскоре запустить в производство.

Тем не менее в прессу уже просочилась информация о внедорожниках GM Blazer, которые якобы были собраны и представлены в ходе недавнего визита Германа Грефа на это предприятие.

Подпишитесь на «За рулем» в