Lancia Ypsilon: шесть подушек без наценки

Lancia Ypsilon: шесть подушек без наценки

Четырехместная Lancia Ypsilon теперь предлагается на рынке Европы с фронтальными и боковыми подушками безопасности по всему периметру салона. Обновленный атомобиль в базовой версии отпускается по прежней цене 11 500 евро.

Впрочем, если есть желание внести дополнительную плату, это можно сделать при выборе пятиместной версии Ypsilon. Автомобиль по-прежнему будет комплектоваться исключительно тремя дверьми, однако на заднем сиденье прибавится лишний подголовник. За пятиместный вариант с покупателя потребуют дополнительные 190 евро.

Прочая начинка Ypsilon остается неизменной: система антиблокировки тормозов ABS, бортовой компьютер, центральный замок с дистанционным управлением, регулируемое по высоте водительское сиденье и регулируемый во всех плоскостях руль с усилителем.

Напомним, что машина комплектуется тремя бензиновыми и одним дизельным мотором. Среди них 1,2 литровые бензоагрегаты мощностью 60 л.с., 80 л.с. и 95 л.с., а также 1,3 литровый дизель Multijet JTD мощностью 70 л.с. разработки Opel.

Подпишитесь на «За рулем» в