Дилерский центр Toyota отметил День рождения

Дилерский центр Toyota отметил День рождения

Этот дилерский центр выполняет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota. Одним из основных направлений деятельности "Битцы" является сложный агрегатный ремонт и ремонт топливной аппаратуры. Здесь выполняется большой объем работ по ремонту двигателей, силовых агрегатов, автоматических и механических коробок передач. Из трех дилерских центров компании "СП Бизнес Кар", только "Тойота-Центр Битца" выполняет ремонт и настройку топливной аппаратуры дизелей.

В 1996 году на базе этого дилерского предприятия был открыт Московский учебный центр Toyota по повышению квалификации механиков, сервисных консультантов, продавцов и менеджеров дилерских центров Toyota по всей России.

В этом году в центре планируется существенно увеличить площадь зоны продажи автомобилей.

"Мы всегда работали, и будем работать исходя из потребностей наших клиентов. Следуя этому принципу, мы в первую очередь, стремимся учитывать пожелания наших клиентов. Улучшая качество обслуживания, предоставляя дополнительные виды услуг, мы стараемся поддерживать репутацию нашего торгово-технического центра на высочайшем уровне", - отмечает директор "Тойота-Центра Битца" Сергей Борисович Бирюков.

Подпишитесь на «За рулем» в