ЗИЛ меняет старые грузовики на новые

ЗИЛ меняет старые грузовики на новые

До 1 мая этого года каждый желающий может сдать свой подержанный грузовик отечественного производства, стоимость которого будет учитываться при покупке любого нового автомобиля ЗИЛ. Пресс-служба завода заявляет, что старые машины принимаются по цене выше рыночной.

Для участия в акции достаточно пригнать своим ходом и в чистом виде свою машину (принимаются отечественные грузовые автомобили и цельнометаллические фургоны грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн) на площадку любого официального дилера завода. При этом, если машина на ходу, то никаких ограничений по возрасту не предусмотрено. Дилеры оценят грузовик и предложат покупателю выбрать один из двух вариантов обмена в зависимости от состояния машины. Автомобиль либо возьмут на утилизацию с зачетом стоимости до $500, либо выставят на комиссию.

Приобрести новый автомобиль можно будет в кредит или лизинг, при этом стоимость старого грузовика зачтут в качестве первого взноса. Специально для проведения акции у дилеров существенно расширен ассортимент продаваемой техники, заявляют представители завода.

Подпишитесь на «За рулем» в