Последний внедорожник Mercedes M-Klasse

Последний внедорожник Mercedes M-Klasse

В апреле начнутся продажи финальной редакции внедорожника Mercedes-Benz M-Klasse (вверху). Его экстерьер отличает капот с характерной отштамповкой, которой нет на обычной версии (внизу), и хромированная решетка радиатора.

Кроме того, машина комплектуется широкими колесами увеличенного радиуса 275/55 R17 с легкосплавными дисками. Затемненная оптика и специальные шильдики на молдингах дверей также указывают на принадлежность к избранной серии.

Наконец, автомобили финальной редакции можно заказать в специально подобранной для них расцветке серебристого металлика, которая недоступна для других моделей.

Пару слов об интерьере. В этой части внедорожники финальной редакции можно узнать по спортивным сиденьям с чехлом из алькантары и электронной регулировкой для переднего ряда. Алькантара предлагается в трех расцветках, ей отделаны также органы управления, включая руль, и двери. Помимо кожи салон инкрустируется, по желанию, вставками из ценных пород вишни или ореха.

Финальные внедорожники M-Klasse комплектуются стандартным набором моторов, который включает 5-ти, 6-ти и 8-ми цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели.

Стартовая версия ML 270 CDI заявлена по цене 43848 евро. Она на 2500 евро дороже, чем обычный базовый вариант ML 270 CDI, который отпускается за 41180 евро. Базовая версия с бензиновым двигателем ML 350 будет стоить 47966 евро.

Самыми дорогими станут топовые варианты внедорожников в финальной редакции ML 500 и ML 400 CDI, которые заявлены по одинаковой цене 61886 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в