Honda обновляет малолитражку Jazz

Honda обновляет малолитражку Jazz

Версия Cool появится в продаже в середине апреля. Машина представляет собой дальнейшее развитие модели Jazz. Она комплектуется новым 1.2- литровым мотором мощностью 78 л.с. и, в отличие от базовой модели, имеет на борту штатную климатическую установку и CD-аудиоцентр.

Стоимость Jazz в комплектации Cool заявлена на уровне 12 990 евро - на 1000 евро больше, чем начальной модели (11 990 евро).

Одновременно Honda анонсировала появление в продаже топовой версии малолитражки Jazz 1.4 ES Sport, которую также представят в Лейпциге. Машина комплектуется легкосплавными дисками колес, декоративными бамперами и спойлером, ее стоимость назначена на уровне 15 990 евро.

Помимо перечисленных новинок Honda представит на своем стенде в Лейпциге новый спортивный пятидверный хетчбэк Civic 2.0i Sport с 2-х литровым мотором мощностью 160 л.с. Его продажи в Европе стартуют в мае, а отпускная цена определена на отметке 22 620 евро.

К обязательной программе экспозиции этого автопроизводителя входит также Honda IMA с гибридной силовой установкой и спортивный концепт HSC, который уже демонстрировался на последнем автосалоне в Женеве.

Подпишитесь на «За рулем» в