ГИБДД продолжит "чистить" свои ряды

ГИБДД продолжит "чистить" свои ряды

Задержание участников преступной группы угонщиков иномарок, в состав которой входили бывшие и действующие сотрудники ГИБДД, стало результатом работы контрольных подразделений автоинспекции, заявил "Интерфаксу" начальник Главного управления ГИБДД Виктор Кирьянов, комментируя результаты спецоперации.

"Это показатель, в том числе и нашей собственной работы по очистке рядов. Самое активное участие в этом деле принимало контрольно-профилактическое управление ГИБДД".

"Вопрос чистоты рядов милиции и сотрудников ГИБДД, в частности, является для нас актуальным и находится в центре внимания. Планомерная работа по выявлению таких причастных к криминалу сотрудников всегда проводилась, проводится и будет проводиться впредь", - добавил глава ГИБДД.

Вместе с тем, он не стал комментировать конкретные подозрения выдвинутые в отношении сотрудников, замешанных в деятельности преступной группы. "Идет работа по уголовному делу и комментарии может давать только следствие. Тем более, что работа еще не закончена".

Подпишитесь на «За рулем» в