Toyota открывает новые центры в Питере

Toyota открывает новые центры в Питере

В Питере открылись новые дилерские центры по продаже автомобилей "Тойота Центр Пулково" и "Лексус - Аксель Кар". Оба принадлежат местному дилеру ООО "Аксель-Кар Пулково" и размещаются в перспективном районе "Пулково-3".

Уникальная архитектура нового комплекса стоимостью около $10 млн. выполнена в полном соответствии с корпоративными стандартами Toyota и представляет собой сочетание серебристого металла, гранита и стекла, отмечает московская штаб-квартира ООО "Тойота Мотор".

"Тойота Центр Пулково" предлагает клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей. Общая площадь шоу-рума Toyota 850 кв. м. Это уже второй дилерский центр в Санкт-Петербурге, в котором реализована новая концепция Customer First.

В дилерском центре "Лексус - Аксель Кар" можно будет приобрести любой автомобиль из модельного ряда Lexus, официально продаваемого в России, а также воспользоваться услугами по техническому обслуживанию. Общая площадь шоу-рума Lexus 550 кв. м.

Сервисная зона оснащена самым современным оборудованием и включает 25 машинопостов, малярный цех и цех кузовного ремонта. Общая площадь - 2200 кв. м. Склад запчастей и аксессуаров общей площадью 550 кв. м. является крупнейшим на северо-западе России.

С открытием новых автосалонов в Пулково число центров Toyota в северной столице выросло до четырех, плюс специализированный салон по продаже Lexus.

Подпишитесь на «За рулем» в