В Москве "реинкарнировали" Peugeot 407

В Москве "реинкарнировали" Peugeot 407

Не прошло и пары дней после презентации Peugeot 407, как компания вновь отпраздновала российский дебют долгожданного седана. На сей раз не только для журналистов. 24 июня одну из главных новинок года продемонстрировали всем желающим. Наглядно и очень эффектно!

Для события такого масштаба и место выбрали соответствующее - 57-й павильон Всероссийского выставочного центра, самый большой. Общем лейтмотивом вечера стала идея реинкарнации души автомобиля. Да-да, души! Именно ее, по мнению французов, утратил автомобиль XX-го века, променяв на атрибуты внешнего престижа. Век же нынешний, напротив, воодушевил, воплотив в Peugeot 407.

Кульминацией представления со световым шоу, выступлениями танцоров и гимнастов стало появление из импровизированной груды металлолома "душевного автомобиля". Догадались какого?

На презентации присутствовал директор филиала "Пежо" в России Стефан Ле Гевель. По его словам, "Российский автомобильный рынок стремительно развивается и является приоритетным для компании". "Мы уверены, что эту модель в России ждет успешное будущее", - добавил он.

Ну, а под занавес разыграли новенький Peugeot 407. Его получил… правильно, обладатель жетона с номером 407!

Подпишитесь на «За рулем» в