Чиновничий Mercedes устроил ДТП в Москве

Первым делом с госавто свинтили номера

Как сообщает сегодня " Газета", в самом центре Москвы, на Тверской улице, Mercedes с мигалкой спровоцировал серьезное ДТП.

Фото www.gzt.ru

Сразу после аварии с машины сняли номера и мигалку, а многочисленных очевидцев, снимавших произошедшее на камеры, пытались отогнать люди с автоматами. По словам очевидцев произошедшего, в Mercedes ехал высокопоставленный федеральный чиновник, которого тут же увезли с места ДТП.

Фото www.gzt.ru

ДТП случилось 18 мая около 22 часов. Mercedes S-600 с номером А505МР97 с имеющейся, но выключенной мигалкой, в сопровождении внедорожника охраны на большой скорости пересек две сплошные и, проехав на красный свет, врезался в едущий на разрешающий сигнал автомобиль BMW, утверждают очевидцы.

ДТП произошло прямо на пересечении Тверской улицы и Тверского бульвара.

Фото www.gzt.ru

Из авто сопровождения выскочили вооруженные автоматами люди, а водитель Mercedes немедленно снял номер на своей машине и отвинтил мигалку. Пассажира автомобиля-виновника аварии пересадили во внедорожник охраны и увезли.

На месте происшествия остался один вооруженный охранник, предположительно, сотрудник МВД. Очевидцы также утверждают, что на переднем сидении Mercedes осталась некая девушка.

После этого на место происшествия приехал автомобиль со спецномером е075кх97. В машину погрузили мигалку, номера и содержимое бардачка Mercedes.

"Автомобиль Mercedes-Benz столкнулся с иномаркой на Тверской улице, недалеко от Пушкинской площади. Пострадавших нет", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Подпишитесь на «За рулем» в