В ближайшие дни в Москве ограничат движение

В ближайшие дни в Москве ограничат движение

С 18:00 пятницы до 6:00 воскресенья будет закрыт проспект Академика Сахарова от Садового до Бульварного кольца. ГИБДД Москвы рекомендует объезд по Садовому и Бульварному кольцу.

В субботу будет закрыто движение по Тверской улице от Триумфальной до Манежной площади с 5:00 до окончания мероприятий, а с 12:10 до 13:00 - на участке от Пушкинской до Триумфальной площади. Объезд - по Тверскому и Страстному бульварам, улицам Гашека, Васильевская, 2-я Брестская, Садовому кольцу.

С 12:30 до окончания мероприятий закроют движение транспорта, кроме общественного, по Садовому кольцу в обоих направлениях, а с 13:30 - всего транспорта по улицам Моховая и Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Тверскому бульвару. Рекомендуемый объезд по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, улицам Солянка и Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару.

С 14:30 до окончания мероприятия будет закрыта улица Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта. Объезд - по Университетскому проспекту и 3-му транспортному кольцу.

С 21:50 так же до конца мероприятий закроют Москворецкую, Кремлевскую Софийскую, Раушскую набережные, Большой Москворецкий мост. Рекомендуется объезд по Китайгородскому проезду, Котельнической и Подгорской набережным, Яузской улице, Пречистенской набережной, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Большая Полянка, Большому Устьинскому мосту.

В воскресенье с 09.00 в связи с проведением легкоатлетической эстафеты будет поэтапно закрываться движение по внутренней стороне МКАД.

С 12:00 до 16:30 закроют проезд по Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной набережной, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, улице Крымский вал. Объезд - по третьему транспортному кольцу, Садовому кольцу, Фрунзенской набережной, улицам Шаболовка, Мытная, Люсиновская, Большая Ордынка, Комсомольскому проспекту.

С 13:00 до окончания мероприятий закроют улицы Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянскую площадь, Театральный проезд, Новую площадь, Лубянский проезд, Тверской бульвар. Объезд по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, улицам Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару.

Кроме того, с 13:00 будет закрыт проезд по улице Косыгина на участке от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта. Объезд - по Университетскому проспекту и третьему транспортному кольцу.

Подпишитесь на «За рулем» в